Выставка "Лодки. Катера. Моторы", г.Санкт-Петербург 13-16 марта 2014

С 13 по 16 марта 2014 года в Петербурге в торгово-выставочном центре «Гарден-Сити» прошла 4-я выставка «Рыбалка & Катера. Моторы. Лодки». Выставка была организована как семейный праздник. Гостей праздника ждали новинки в мире рыболовных снастей и оборудования, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое. Экспозиция катеров, моторных лодок и моторов традиционно вызывают огромный интерес у посетителей.

В рамках выставки работал «музей рыбалки», экспонаты для которого были предоставлены нашим музеем. В этом году кроме старинных лодочных моторов были представлены и рыболовные снасти. Каждый экспонат – это целая история рыболовных успехов и поражений. Каждая снасть, особенно самодельная – поиск и инженерный эксперимент любителей рыбной ловли.