Новости. События. Афиша

Нашли перевозчика для всей нашей пушистой команды

Это будет специальный микроавтобус IVECO DAILY, оборудованный для перевозки собак.

Новый экспонат в коллекцию измерительных приборов - авометр АВО-5М1

Подарок в нашу коллекцию измерительных приборов от Натальи Н. — авометр АВО-5М1. Этот многофункциональный прибор был сделан на Омском заводе «Электроприбор» в 1955 году и предназначен для измерения тока и напряжения в цепях постоянного и переменного тока, сопротивления. Прибор рассчитан для применения в лабораторных, цеховых и полевых условиях.

Готовимся к переезду

Вот наконец-то начинается переезд музея из Москвы. После сноса прошло очень много времени. Четыре долгих года. Только пережили снос и огромные потери, случились новые испытания. Нам снова пришлось побороться за свою землю, которую купили для музея. Но теперь все позади! Начинаем новую жизнь!

Подарки от нашего посетителя

Выражаем огромную благодарность нашему постоянному посетителю Юлии за подаренные приборы и игрушечный автомобильчик.

Нашли мастера для изготовления окон и мебели для домика путевого обходчика

С Новым годом!

В Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто нас помнит и помогал в это трудное время.

Переезд полуприцепа ОДАЗ-828 из Москвы

Узкоколейная транспортная дрезина

В железнодорожной коллекции нашего музея появился новый экспонат

После сноса...

04 июля 2020 года было снесено основное здание нашего музея.